Срочное сообщение для владельцев грузового транспорта

Уважаемый клиент! Обязательно к прочтению!

Сегодня ночью было аннулировано несколько десятков тысяч пропусков. Причины сейчас могут назваться разные. Винить можно также всех и всего и это путь в никуда.

В основном, аннулированы были годовые пропуска, которые были оформлены за короткий срок с нарушением регламента через «серые» схемы или пропуска, которые подавались самостоятельно с формальными (фиктивными) договорами.

Сейчас можно всё восстановить лишь одним способом — официально! Другие все предложения, где можно снова обойти закон и сделать пропуск «по-быстрому» обернется 100% аннулированием, штрафами и простоями.

Будьте бдительны и проверяйте свои машины ежедневно!

На данный момент вступил в действие официальный регламент по оформлению пропусков в Москву.

Наша компания занимается только законной подачей пропусков, это значит что мы выступаем вашими официальными представителями по доверенности. Заключаем договор с каждым клиентом, где прописаны все условия и гарантии.

Все остальные годовые пропуска, которые делаются за 1 день будут аннулированы в любой момент без оповещения, что грозит большими штрафами. Деньги за такие пропуска вам не вернут

Документы для официального оформления пропуска!

1. Скан-копия ПТС цветная (с 2-х сторон)

2.Скан-копия СТС цветная (с 2-х сторон)

3. Скан-копия карточки с реквизитами цветная, заверенная печатью

4.Скан-копия водительское удостоверение цветная с нужной категорий для управления ТС (с 2-х сторон)

5. Доверенность, подписанная ЭЦП (электронно цифровой подписью)

6. Скан-копия договоров перевозки/поставки грузов, или договор перемещения груза между филиалами, если перевозите для своих нужд

7. Адреса, куда доставляете грузы, согласно запрошенной зоны

8. Сведения о характере перевозимого груза

Документы высылайте для оформления  или восстановления пропуска на почту: info@infolog24.ru

Также, для вашего удобства оказываем помощь в оформлении ЭЦП за короткие сроки через наших партнёров по специальной цене, если сообщить, что вы от «Инфологистик 24»

ВАЖНО! Телефоны до понедельника не работают!!! Все заявки оставляйте через обратную связь или на почту: info@infolog24.ru

Популярное

Последние статьи